Студенты превратили Skoda Citigo в багги

Студенты превратили Skoda Citigo в багги

19 / 06 / 2017
783

Компактную машину превратили в электрический багги без крыши и дверей. Процесс подготовки автомобиля занял около 1500 часов.

Проектом занималась команда из 22 человек. Багги, который называется Element, получил двухместный салон, при этом передние сиденья были заменены на более спортивные. Еще концепт примечателен ярко-зеленым цветом вперемежку с черными элементами — по той же схеме оформлен и интерьер.

Студенты превратили Skoda Citigo в багги 1

Element отличается также защитными вставками из неокрашенного пластика на колесных арках и небольшими подножками. Вместе с тем студенты заменили в Citigo аудиосистему.

Студенты превратили Skoda Citigo в багги 2

Подробностей о силовой установке багги почти нет. Известно лишь, что в нем установлен один электромотор мощностью 82 лошадиные силы.

Студенты превратили Skoda Citigo в багги 3

Профессиональное училище машиностроения Skoda входит в состав технической академии «Шкоды». По окончании обучения выдается сертификат специалиста, эквивалентный диплому о среднем профессиональном образовании. Академия имеет множество курсов, среди которых особой популярностью пользуются курсы автомеханики и автоэлектрики. Одновременно в ней учится около 900 человек.

Студенты и стажеры «Шкоды» регулярно занимаются различными прототипами. Например, в прошлом году было представлено купе на базе лифтбека Rapid, а годом ранее — пикап из «Фабии».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль