Страны с самыми доступными автомобилями

Страны с самыми доступными автомобилями

02 / 01 / 2021
2707

Авторитетное издание Forbes опубликовало обновленный рейтинг стран, где самые доступные в мире автомобили. Как оказалось, последнее обновление почти не изменило рейтинг - лидирующие позиции занимают страны, которые были на вершине и ранее.

Лидером рейтинга так и осталась Индия. Авторынок этой страны достаточно масштабный и предлагает широкий ассортимент моделей. В Индии очень развит отечественный автопром. На дорогах страны можно нередко встретить легковой транспорт местного автопроизводителя Tata Motors. Компания стала популярной более 10 лет назад, благодаря своей модели стоимостью всего 2500 американских долларов.

Около 40 заводов Индии производят транспортные средства и автомобили других мировых брендов по лицензии. Стоит отметить, что индийские автомобили не пользуются особой популярностью за границей из-за отсутствия особенностей технического оснащения и характеристик.

Второе место рейтинга стран с самыми доступными автомобилями занимает Германия. В стране очень много известных во всем мире автопроизводителей, машины которых отличаются своей надежностью и качеством. Немецкие производители автомобилей предлагают очень выгодные предложения для жителей Германии.

На третьем месте – Япония. Машины японских брендов уже давно завоевали сердца автомобилистов во всем мире. На автомобильном рынке в Японии очень популярны бюджетные кей-кары и хэтчбеки.

Четвертое и пятое места рейтинга стран с самыми доступными автомобилями занимают Южная Корея и Франция соответственно.

Источник: uamotors

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль