Стартовало производство обновлённого Nissan Qashqai

Стартовало производство обновлённого Nissan Qashqai

08 / 07 / 2017
824

Как и дореформенную модель, посвежевший Qashqai производят на заводе Nissan в британском Сандерленде. Помимо этого, кроссовера, предприятие также выпускает электрокар Leaf, «паркетник» Juke, хэтч Infiniti Q30 и его кросс-версию QX30.

Стартовало производство обновлённого Nissan Qashqai 1

Мировая премьера рестайлингового Nissan Qashqai состоялась в марте на Женевском автосалоне. Кросс получил новые фары, противотуманки и передний бампер, модернизированные задние фонари. В салоне поменяли руль, появились новые кресла.

Стартовало производство обновлённого Nissan Qashqai 2

Для европейской версии Qashqai предусмотрена система автономного управления ProPilot, дебютировавшая на минивэне Serena. Комплекс обеспечивает контроль рулевого управления, ускорения и тормозной системы при движении в рамках одной полосы по скоростным автомагистралям.

Стартовало производство обновлённого Nissan Qashqai 3

В Старом свете продажи рестайлингового Qashqai стартуют в августе. Европейцам кроссовер будет доступен с дизелями 1.5 и 1.6 мощностью 110 и 130 л.с. соответственно и с бензиновыми моторами 1.2 и 1.6, выдающими 115 и 163 л.с. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или вариатор, привод – передний или полный.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль