Стартовали продажи слегка обновленного Mitsubishi Pajero

Стартовали продажи слегка обновленного Mitsubishi Pajero

02 / 07 / 2018
741

Рестайлинговый Pajero IV представлен в Китае, фотографиями автомобиля поделилось местное издание Autohome. Для «поднебесной» версии модели это уже второе обновление – первое было в прошлом году, тогда внедорожник обзавелся мультимедийной системой с большим сенсорным экраном и голосовым управлением. Нынешний рестайлинг затронул экстерьер.

Стартовали продажи слегка обновленного Mitsubishi Pajero 1

Так, у китайского Pajero 2019 модельного года появились новая радиаторная решетка с тремя хромированными плашками вместо двух и серебристая окантовка задних фонарей. Надпись с названием модели на капоте была у предназначенного для Поднебесной варианта и раньше. Двигатель прежний: в Китае Pajero можно купить с бензиновой «шестеркой» 3.0 мощностью 174 л.с. (255 Нм), которая сочетается с пятиступенчатым «автоматом». Привод, разумеется, полный.

Стартовали продажи слегка обновленного Mitsubishi Pajero 2

В списке оборудования Mitsubishi Pajero-2019 значатся: беспроводная зарядка для смартфона, панорамная крыша, камеры кругового обзора, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев кресел. Кстати, в Китае внедорожник представлен только в семиместной модификации.

Глобальный Pajero новую мультимедиа так и не получил, так что, скорее всего, и нынешний рестайлинг останется прерогативой только китайской версии.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль