Стартовали продажи новой топовой версии Fiat Fullback

Стартовали продажи новой топовой версии Fiat Fullback

02 / 10 / 2017
957

Премьера новой комплектации пикапа Fiat состоялась в марте этого года на Женевском автосалоне. Заказы на топовый Fullback Cross начали принимать в августе-сентябре, теперь же в Старом свете стартовали «живые» продажи модели.

В новой версии «итальянец» получил черную решетку радиатора с иным узором, черные же накладки на бамперах и колесных арках, корпуса наружных зеркал, ручки дверей и 17-дюймовые диски колёс.

Стартовали продажи новой топовой версии Fiat Fullback 1

В список оборудования вошли: биксеноновые фары, светодиодные ДХО, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, подогрев передних кресел, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, камера заднего вида, семь подушек безопасности.

Стартовали продажи новой топовой версии Fiat Fullback 2

Fiat Fullback Cross доступен только с двухрядной кабиной и турбодизелем 2.4 мощностью 181 л.с., который сочетается с «механикой» или «автоматом». Пикап предлагается в полноприводном исполнении.

Цена новинки в Великобритании – от 26 495 фунтов (без учета НДС). Во Франции Fiat Fullback Cross стоит от 40 716 евро, а в Германии эта версия обойдется минимум в 44 387 евро. Отметим, на немецком рынке данная модификация доступна только с «автоматом».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль