SSC Tuatara в новом эффектном видео

SSC Tuatara в новом эффектном видео

20 / 06 / 2020
398

Окончательная версия долгожданного суперкара SSC Tuatara была представленная еще в феврале, но эксперты Shelby SuperCars North America не перестают знакомить общественность со своим шедевром. Они записывают видео и распространяют в сети. Это очень здорово, поскольку этих машин будет собрано всего 100 экземпляров. Так что, большинство любителей спорткаров сможет увидеть машину только в Интернете.


Это уже не первый видеоролик. Запись, продолжительностью в 2 минуты, демонстрирует зрителю активные аэродинамические элементы экстерьера машины и люксовый, высокотехнологический салон. Машина снята в движении.


Tuatara - заднеприводное среднемоторное купе на которое установили двигатель V8 объемом 5,9 литра и мощностью 1350 лошадиных сил на бензине и 1750 лошадиных сил на смеси E85.


Эта модель примет участие в гонке и попытается установить новый скоростной рекорд среди серийных машин. Представители SSC уже подобрали трек и пилота для этой цели.


В максимальной комплектации, стоимость автомобиля достигает 2 млн. долларов. Для любителей скорости, инженеры компании уже готовит очередной суперкар. Он будет более доступен в цене.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль