«Спортивную» версию Suzuki Baleno сфотографировали без камуфляжа

«Спортивную» версию Suzuki Baleno сфотографировали без камуфляжа

20 / 02 / 2017
1464

Модель предназначена для Индии, там продажи новинки стартуют в начале марта текущего года.

Премьера прототипа «оспортивленного» хэтчбека Baleno состоялась в феврале 2016-го. Судя по фото, оказавшимся в распоряжении индийского издания GaadiWaadi, серийный вариант сохранил дизайн концепта.

«Спортивную» версию Suzuki Baleno сфотографировали без камуфляжа 1

На снимках запечатлен двухцветный Baleno RS, однако пока неизвестно, поступят ли в продажу автомобили с такой окраской или же фотошпионы поймали демонстрационный образец, предназначенный для дилеров. От стандартной «пятидверки» новая модификация отличается более агрессивными бамперами и решеткой радиатора.

«Спортивную» версию Suzuki Baleno сфотографировали без камуфляжа 2

По предварительным данным, Baleno RS оснащен трехцилиндровым литровым турбомотором Boosterjet с отдачей в 101 л.с. Двигатель сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Ожидается, что в список оборудования новинки войдут дисковые тормоза, спортивные передние кресла, алюминиевые накладки на педали, мультимедийная система с сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay. В Индии старт продаж Baleno RS намечен на 3 марта. Пока нет данных о том, появится ли такая версия в других странах.

Источник: Колеса

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль