Спецверсию кроссовера Hyundai Kona посвятили Железному Человеку

Спецверсию кроссовера Hyundai Kona посвятили Железному Человеку

20 / 07 / 2018
562

Компания Hyundai представила специальную версию компактного кроссовера Kona, которая посвящена супергерою Marvel Железному. Новинка носит название Iron Man Edition и была показана публике на выставке Comic-Con 2018 в Сан-Диего. Производство автомобиля начнется в декабре нынешнего года. Продажи машины стартуют уже в следующем году. Новинка будет выпущена ограниченным тиражом.

Спецверсию кроссовера Hyundai Kona посвятили Железному Человеку 1

Kona Iron Man Edition получила новую передней оптикой с необычными дневными ходовыми огнями, которые напоминают маску Железного человека. Также автомобиль оснащается особую V-образную выштамповку на капоте, эмблемы в виде маски Железного Человека на передних крыльях, наклейки Stark Industries на нижней носовой части и задних дверях, а также 18-дюймовые колесные диски с изображением Железного человека на колпачках.

Спецверсию кроссовера Hyundai Kona посвятили Железному Человеку 2

Машина отличается гравировкой Iron Man на задних стойках и темной хромированной фальшрадиаторной решеткой. В каКузов кроссовера окрашен в матово-серый Iron Man.

В салоне на приборном щитке и ручке селектора нанесена подпись Тони Старка. Проекционный дисплей и центральная консоль имеют визуальное оформление в стиле Железного человека, а также устанавливаются новые сиденья.

Спецверсию кроссовера Hyundai Kona посвятили Железному Человеку 3

Также в планах компании Hyundai разработать спортивную модификацию компактного кроссовера Kona. В случае если проекту дадут «зеленый свет», новинка получит приставку в названии N. Скорее всего, премьера автомобиля состоится не ранее 2020 г.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль