Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Под багажной полкой Bentayga можно расположить четыре удочки в кожаных футлярах, а в боковой части багажного отделения, в специальной секции, – два сачка, также в кожаных чехлах.
В объемном багажнике тюнеры создали три отдельных секции – ящик, который обшит кожей, контейнер для еды и водонепроницаемый ящик для забродников. В первом ящике находится специальный отсек, где есть тиски для вязания мушек и другие необходимые инструменты, а также набор крючков, перьев и материалов для искусственных приманок.

Контейнер для закусок тоже обшивается кожей. В таком ящичке хранятся три металлических фляги, фарфоровый чайный сервиз, а также находится отдельная секция для продуктов. Контейнер, если его вытащить из автомобиля, можно использовать как стул.
Источник: Speedme