Создана программа-адвокат, которая определяет причины и виновника ДТП

Создана программа-адвокат, которая определяет причины и виновника ДТП

02 / 03 / 2016
2023

В Великобритании создана новейшая программа, которая определяет причины и виновника ДТП, а так же нанесенный ущерб. Благодаря этой разработке автолюбителям уже возвращено более двух млн. фунтов штрафов.

Создана программа-адвокат, которая определяет причины и виновника ДТП 1
Программу-бот "Электронный адвокат" разработал молодой британец Джошуа Браудер. Система представляет собой робот-чат, то есть программу, которая имитирует переписку для консультации всех желающих.  Программа сопоставляет факты и обстоятельства, такие как наличие знаков и разметки, дорожные, погодные условия, и в случае наличия юридических оснований, формулирует жалобу, которую можно переслать в местный суд.

Создана программа-адвокат, которая определяет причины и виновника ДТП 2
Если бот не способен самостоятельно разобраться с ситуацией, и не сможет сформулировать апелляцию, то пользователь может обратиться непосредственно к разработчику, причем совершенно бесплатно. Студент-юрист лично занимается такими делами и убежден, что людям нужно помогать бескорыстно. Именно это убеждение и побудило его создать данную программу.

Приложение-адвокат носит довольно смелое название – DoNotPay, что в переводе с английского означает "Не плати". В данное время DoNotPay может оспорить только те штрафы, которые выписаны на дорогах Соединенного Королевства, однако в ближайшем будущем Джошуа планирует выйти на рынок США.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль