Советские ретро автомобили снова в моде

Советские ретро автомобили снова в моде

23 / 06 / 2016
4355
Количество желающих приобрести или просто полюбоваться на олдтаймера автопрома в нашей стране действительно высоко. Однако при этом, рынок ретро автомобилей достаточно закрытый и потому о нем сложено немало мифов.
 
Советские ретро автомобили снова в моде 1

По словам автомобильных экспертов, наиболее популярными среди любитеилей ретро, на сегодняшний день являюися такие модели как 21-е «Волги» по $30-35 тысяч, «Чайки» и «ЗИМы» - по $100 тысяч и больше. А Volkswagen Kafer 1948 г.в. – так и вовсе за $125 тыс.

В Украине, по мнению автомобильного эксперта Дмитрия Позняка постоянный спрос только на 21-ю «Волгу» и на 407-е «Москвичи». По словам автоэкспертов, любовь к таким моделям можно объяснить ностальгией.
 
Советские ретро автомобили снова в моде 2

Кстати специально для поклонников ретро авто, в Украине пройдет парад ретро техники, в котором примут участие машины, выпущенные до 1980 года. Все автомобили, которые будут предтавлены находятся в оригинальном техническом состоянии. Среди авто - советсткие ""Запорожцы, "Москвичи, "Жигули, "Волги" и "Победы". Помимо того, будут предствлены также и немецкие, чешские и французские марки. Парад состоится 26 июня в Киеве. Шествие начнется в 12 часов, от просп. Победы 52/2 (возле танка).
 
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль