Сотрудникам Ferrari запретили покупать новые автомобили марки

Сотрудникам Ferrari запретили покупать новые автомобили марки

25 / 07 / 2017
917
О том, что для сотрудников Ferrari действуют ограничения по покупке новых автомобилей бренда, рассказал менеджер по маркетингу Ferrari Энрико Галльера. С его слов, речи о дискриминации работников предприятия не идет, это изначальная стратегия бренда.
 
"Дело не в том, что сотрудники Ferrari не достойны этих автомобилей. Продукция бренда часто выходит ограниченным тиражом, и в этом случае компания отдает приоритет лояльным клиентам" - Энрико Галльера, менеджер по маркетингу Ferrari.
 
Сотрудникам Ferrari запретили покупать новые автомобили марки 1
 
Отметим, что производитель спорткаров хорошо известен своей нестандартной и иногда жесткой политикой в отношении покупателей. Ранее Ferrari отказалась продавать один из своих спорткаров американскому миллионеру и коллекционеру автомобилей марки. По неофициальной информации, причиной послужило то, что мужчина активно «пиарит» их в своих соцсетях.
 
Также в августе прошлого года 85-летний коллекционер автомобилей Престон Хенн и вовсе обратился в суд с иском против Ferrari, после того, как ему было отказано в продаже LaFerrari Spider. Тогда в компании загадочно пояснили, что коллекционер не соответствует их требованиям к потенциальному владельцу суперкара.
 
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль