Следующая модель спортивного Nissan Nismo может быть грузовиком

Следующая модель спортивного Nissan Nismo может быть грузовиком

16 / 07 / 2019
416

Босс представительства компании Nissan в Австралии подталкивает руководство компании задуматься над возможности создания мощной версии пикапа Navara, которая могла бы на равных конкурировать с американским высокопроизводительным Ford Ranger Raptor. Он особенно хочет, чтобы под капотом такого автомобиля находился двигатель с большим количеством цилиндров, а не модернизированная версия существующего четырехцилиндрового турбодизеля, который используется в нынешней версии пикапа.

«Я хотел бы, чтобы под капотом более мощного исполнения пикапа Navara находился высокопроизводительный мотор и у нас есть несколько потрясающих двигателей на примете», - сказал Стивен Лестер, который возглавляет представительство компании Nissan в Австралии.

Следующая модель спортивного Nissan Nismo может быть грузовиком 1

«Поверьте мне, мы не упускаем возможности напомнить нашим инженерам, что у грузовика довольно большой моторный отсек, который может вместить дополнительную пару цилиндров ...»

Недавно опубликованные «шпионские» снимки показывают, что Ford готовится представить версию мощного пикапа Ranger Raptor, в котором вместо 2,0-литрового турбодизельного четырехцилиндрового двигателя, который модель использует на европейских рынках, будет предположительно 2,7-литровый V6 с турбонаддувом мощностью 325 лошадиных сил и крутящим моментом в 542 ньютон-метра. Дата дебюта такой машины все еще остается загадкой.

Источник: Carsweek

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль