Скоро в Украине появится 8 поколение легендарного пикапа

Скоро в Украине появится 8 поколение легендарного пикапа

08 / 09 / 2015
1154

Hilux пользуется неизменным успехом начиная с выпуска первой модели в 1968 году. В конце сентября Hilux появится в официальной дилерской сети Toyota, а заказать автомобиль можно уже сейчас.  Обновленная модель получила более агрессивный дизайн, стала комфортнее благодаря новой подвеске, но сохранила все преимущества настоящего рамного внедорожника.

Скоро в Украине появится 8 поколение легендарного пикапа 1

Много внимания в этой версии пикапа уделили рестайлингу. Цветовая гамма стала шире, появились новая оптика,  решетка радиатора, линии передних и задних крыльев стали более плавными.  В салоне появились новые материалы отделки, и он стал больше походить на салон пассажирского автомобиля.

В Украину автомобиль приедет с новой моторной гаммой, в которую вошли дизельные и бензиновые агрегаты мощностью от 150  о 177 лошадиных сил.  У покупателей будет возможность выбрать между шестиступенчатой механической КПП или коробкой автомат.

Скоро в Украине появится 8 поколение легендарного пикапа 2

Внедорожников подобных Hilux остается все меньше их стремительно вытесняют модные кроссоверы, Но тем ценнее оказываются проверенные временем машины вроде вездеходного пикапа Toyota. 

Скоро в Украине появится 8 поколение легендарного пикапа 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль