Сколько стоят машины, которые мечтают купить украинцы: рейтинг моделей

Сколько стоят машины, которые мечтают купить украинцы: рейтинг моделей

06 / 01 / 2021
4422

В 2020 году рынок б/у автомобилей в Украине показал незначительный прирост, а вот рынок новых авто наоборот просел. Такая ситуация наблюдается в большинстве стран мира. Причиной такого положения стала мировая пандемия коронавируса и страх людей пользоваться общественным транспортом.

Эксперты назвали самые популярные автомобили среди украинцев, которые привлекают автомобилистов на рынке новых авто больше всего и цены на них. Оказалось, что бестселлеры мирового рынка привлекают украинцев больше других моделей.

Кроссовер Kia Sportage наиболее популярен в своем сегменте в Украине. Стоимость кроссовера в минимальной комплектации в Украине составляет 552тыс.грн.

Сколько стоят машины, которые мечтают купить украинцы: рейтинг моделей 1

Удивительный интерес среди украинцев вызвал бюджетный автомобиль российского производства - Lada Granta. Стоимость модели составляет минимум 198тыс.грн.

Сколько стоят машины, которые мечтают купить украинцы: рейтинг моделей 2

Компактный седан Renault Logan привлекает украинцев своей практичностью и надежностью. Стоимость минимальной комплектации составляет 316тыс.грн.

Сколько стоят машины, которые мечтают купить украинцы: рейтинг моделей 3

Городской кроссовер китайского производства Chery Tiggo 2 сочетает в себе современный дизайн и качество. Стоимость авто в Украине стартует от 30тыс.грн.

Сколько стоят машины, которые мечтают купить украинцы: рейтинг моделей 4

На любом европейском рынке не теряет популярность Skoda Octavia. Новая генерация автомобиля в Украине стартует от 583тыс.грн.

Сколько стоят машины, которые мечтают купить украинцы: рейтинг моделей 5

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль