Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Octavia G-TEC получила новый 1,5-литровый бензиновый двигатель от Volkswagen, который пришел на смену 1,4-литровой дизельной версии. При этом мотор получил увеличенную на 20 лошадиных сил мощность (до 130 л.с.).

Основным видом топлива для данной модели служит сжиженный газ, который помещается в трех специальных баллонах, установленных на автомобиле, а когда в них заканчивается газ, Octavia G-TEC автоматически переходит на бензин.
На газу данная модель сможет покрыть расстояние в 480 километров, а вот об общем пробеге автомобиля с бензином и газом, Skoda не рассказала, но это наверняка будет больше, чем предыдущая версия Octavia, способная проехать около 1330 километров на одной заправке.

Предлагаться Octavia G-TEC будет только на европейском рынке, исключительно в кузове универсал и с одним вариантом трансмиссии — 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.