Skoda рассекретила интерьер нового кроссовера Kushaq (фото)

Skoda рассекретила интерьер нового кроссовера Kushaq (фото)

04 / 03 / 2021
1308

Чешская компания Skoda показала интерьер нового кроссовера Kushaq. Премьера компакт-кросса запланирована на 18 марта. В сети опубликовали дизайнерские скетчи интерьера новинки.

Модель Kushaq пополнит семейство кроссоверов бренда Skoda. Изначально модель будет доступна на индийском рынке. Позже планируется выход модели и на рынки других стран.

Skoda рассекретила интерьер нового кроссовера Kushaq (фото) 1

Skoda Kushaq станет первой новинкой и четырех запланированных концерном Volkswagen. Модели пополнят ассортимент продукции производителя в рамках программы  India 2.0. Все новинки будут производить на заводе в Индии. В основе автомобилей будет платформа MQB-A0-IN.

На опубликованных фото видно, что в центре симметричного дизайна интерьера будет планшет мультимедийной системы на 10 дюймов. Также заметно много отделений для мелкой поклажи. Кроме того, в дизайне прослеживаются элементы фирменной концепции Simply Clever.

Skoda рассекретила интерьер нового кроссовера Kushaq (фото) 2

Внешность нового кроссовера представляет собой адаптированный к серийному производству концепт Skoda Vision IN, дебют которого состоялся в 2020 году в ходе автошоу в Нью-Дели. Модель Kushaq займет нижнюю ступеньку среди кроссоверов бренда.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль