Skoda показала современный и вместительный интерьер Enyaq iV

Skoda показала современный и вместительный интерьер Enyaq iV

29 / 07 / 2020
688

Чешская компания предлагает посмотреть на свой новый электрический кроссовер Enyaq iV в преддверии дебюта.

В интерьере нового Skoda Enyaq iV 2021 установлена многослойная приборная панель с центральными дефлекторами, которые выполнены в стиле традиционной решеткой Skoda. Также в салоне отметим большой 13-дюймовый монитор информационно-развлекательной системы, который также выполняет ряд других функций. Enyaq iV также получил цифровую «приборку» и инновационный дисплей с функцией head-head с функциями дополненной реальности.

На центральной консоли расположились миниатюрные переключателем передач и электрический стояночный тормоз. Кроме того имеется несколько мест для хранения. Под приборной панелью, вероятно, расположена беспроводная платформа для зарядки смартфонов.

Skoda показала современный и вместительный интерьер Enyaq iV 1

Отделка интерьера выполнена из экологически чистых материалов, а чехлы для сидений изготовлены из 40% шерсти и 60% волокон, которые были получены из переработанных пластиковых бутылок. Также в отделке применяется кожа.

В компании отмечают, что новый кроссовер получит просторный салон с большим пространством для пассажиров и ровным полом на верхней части аккумуляторного блока, а также багажником объемом 585 литров.

В основу кроссовер Skoda Enyaq iV легла платформа MEB VW Group. В движение новинка будет приводится электромоторами мощностью от 146 до 302 л.с., а запас хода составит от 340 до 500 км.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль