Skoda анонсировала презентацию нескольких новинок в 2021 году

Skoda анонсировала презентацию нескольких новинок в 2021 году

25 / 03 / 2021
982

Чешский автопроизводитель компания Skoda поделилась информацией о нескольких предстоящих новинках, которые вскоре выйдут на рынок. В число новинок входит и бюджетный электрический автомобиль.

По словам представителей Skoda, уже в мае 2021 года компания представит хэтчбек Fabia новой генерации. Специалисты производителя работают и над версией модели в кузове универсал, которая появится позже – примерно в 2023 году.

Также, Skoda работает над созданием новой версии флагманской модели Octavia в кузове хэтчбек. Новинку разрабатывают параллельно с VW Passat следующей генерации.

Кроме того, Skoda станет частью проекта VW Group по производству сверхкомпактных электрокаров построенных на новой платформе MEB Entry.

Представители Skoda отмечают, что следующим полноразмерным автомобилем производителя на базе MEB станет бюджетная версия, по сравнению с моделью Enyaq, которую недавно представили. Сегодня подробностей о новинке нет. Вполне вероятно, что новинка станет уменьшенной электрической версией кросса Enyaq.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль