Швейцарцы сделали часы в стиле Lamborghini Aventador S

Швейцарцы сделали часы в стиле Lamborghini Aventador S

25 / 09 / 2017
736

Это скелетон (часы с открытым механизмом), именуемые Excalibur Aventador S.

Новый механизм с двумя балансовыми колесами, ручным подзаводом и запасом хода до 40 часов сделан из материалов, которые применяются в машинах итальянского бренда — многослойного углеродного волокна, углеволоконного композита C-SMC, разработанного Lamborghini, и титана.

Швейцарцы сделали часы в стиле Lamborghini Aventador S 1

Крепления механизма напоминают распорки стоек подвески, а заводной барабан с индикатором запаса хода — продольно расположенный «двигатель» суперкара. Некоторые элементы часов выкрашены в фирменные цвета Lamborghini — желтый Giallo Orion и оранжевый Arancio Argos.

Швейцарцы сделали часы в стиле Lamborghini Aventador S 2

Модель скелетона с желтыми акцентами компания выпустит тиражом 88 экземпляров, а с оранжевыми — всего восемь единиц. Стоимость первого варианта составит 194 500, а второго - 216 000 долларов.

Швейцарцы сделали часы в стиле Lamborghini Aventador S 3

Ранее компания Breitling представила лимитированную серию наручных часов в честь выхода нового Bentley Continental GT. Хронограф, цветовое решение которого похоже на используемый в автомобилях Bentley темно-синий оттенок, выпустят в количестве 500 экземпляров. Корпус часов сделан из материала Breitlight, который легче и прочнее титана.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль