Шины Michelin в ассортименте интернет-магазина titanshina

Шины Michelin в ассортименте интернет-магазина titanshina

20 / 07 / 2017
678

Более 100 лет разрабатываются и усовершенствуются шины Michelin, изготовленные на собственном оборудовании всемирно известной компании с одноимённым названием. Центры производства и реализации качественной резины этого бренда расположены в городах Европы, Азии, США. Все инновации запатентованы и проходят тщательную проверку у мировых экспертов. Новая продукция обязательно проходит испытание на собственных полигонах компании и треках, принадлежащих известным автоклубам. Результаты тестов фиксируются и являются основанием для получения сертификатов.

Усовершенствованная резина

Добиваясь высокого качества своей продукции, компания «Мишлен» стремится максимально повысить эксплуатационные характеристики всех типов шин:

  • летних;
  • зимних;
  • всесезонных;
  • скоростных.

Устанавливая такую резину на седаны, хэтчбеки, минивены, автобусы и даже грузовики, владельцы гарантированно получают возможность полноценного контроля над автотранспортным средством.

Модели michelin разрабатываются и для известных гонок с участием Porsche и Ferrari. Продукция Michelin Pilot Sport участвовала в оснащении болидов для гонок FIA «Формула Е».

Знак качества

Работая по концепции Michelin Total Perfomance, производитель разрабатывает модели шин, которые обеспечивают максимальное сцепление с любым типом дорожного полотна. Износостойкие модели служат несколько сезонов даже при условии активной эксплуатации. Проверенное качество резины гарантирует полный контроль над управляемостью автомобилем, экономичный расход топливного ресурса и минимальную шумопроизводительность в процессе езды.

С такими шинами комфортно за рулём будет даже начинающим водителям. Владельцы спортивных авто смогут подобрать модели для скоростной езды. Внедорожникам предлагаются варианты для поездок по грунтовой дорогое, заснеженному бездорожью или слякоти.

Ассортимент от производителя

Интернет-магазин http://titanshina.ua облегчил задачу поиска качественных шин, предложив своим покупателям весь ассортиментный ряд моделей «Мишлен». В наличии новая сертифицированная резина, которую можно подобрать по следующим параметрам:

  • марке производителя;
  • сезонному использованию;
  • ширине;
  • высоте;
  • радиусу.

Также подбор возможен по марке автомобиля, который будет «переобуваться», модели и году выпуска. Дополнительно можно указать модификацию.

Все новые модели резины от производителя Michelin обязательно появляются в ассортименте интернет-магазина. Автолюбители могут отслеживать новые поступления или периодически связываться с операторами для уточнения наличия интересуемой модели.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль