Шины для украинской зимы от Continental

Шины для украинской зимы от Continental

27 / 09 / 2018
749

Continental TS850P – эту модель технологи назвали Taraxagum (переводится как одуванчик).  Протектор шин Continental WinterContact TS850P на 100% сделан из натурального аналога каучука, который получен из корней одуванчика. Такое решение снизило зависимость от традиционного сырья в производстве (каучука) и повысило качество продукта при этом почти не повлияв также на стоимости.  

Данные шины имеют улучшенную и уверенную управляемость автомобилем, а также повышенные тягово-сцепные свойства и рулевое управление. Крупные протекторные блоки увеличивают тяговые свойства а ламели в центральной части убирают влагу и снег с контактной зоны, что улучшает сцепные свойства.

Шины Continental TS850P подходит для машин класса SUV и для автомобилей полуспортивного и спортивного типа. 

Данные шины сочетают в себе хорошую управляемость на всех видах дорожных покрытий и высокое качество.

Шины для украинской зимы от Continental 1

Сontinental Conti4x4WinterContact – современная и высококачественная модель, которая специально разработана для современных джипов и внедорожников, и хорошо показывающая себя на всех видах дорог и в самых жёстких зимних условиях. Она сочетает в себе агрессивный дизайн с хорошо продуманным и практичным рисунком, что прекрасно вписывается в общий вид автомобиля и повышает его проходимость и надёжность.

В данной модели применяется резиновая смесь с оптимальным содержанием кремния (силики), что повышает универсальность данной шины.

Данная модель имеет ассиметричный рисунок протектора, что обеспечивает хорошую тягу и превосходную курсовую и поперечную устойчивость автомобиля, что немаловажно зимой на  обледенелых дорогах, дорогах покрытой накатанным снегом или снежной кашей. Широкие и глубокие канавки рисунка протектора уменьшают эффект аквапланирования, за счёт активного отвода  воды и снежной каши с пятна контакта шины.

Шины для украинской зимы от Continental 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль