Шестиместный паркетник Suzuki получит богатое оснащение

Шестиместный паркетник Suzuki получит богатое оснащение

04 / 08 / 2019
715

Первые шпионские снимки новинки были опубликованы в сети уже в середине этого лета. Теперь же официальные лица бренда подтвердили эту информацию и рассказали о том, что внедорожная версия компактвэна будет иметь приставку XL6 в названии. Базовая спецификация авто будет продаваться только в семиместном исполнении. Официальный дебют состоится уже через 2 недели. Пока же мы можем насладиться официальными тизерами.

Внешне новинка будет мало чем отличаться от базовой версии. Лишь пластиковые накладки на арках и порогах будут подчеркивать внедорожную модификацию. Кроме того, немного по-другому оформлена вся светотехника. А на крыше красуются рейлинги. Что касается габаритов, то эти данные фирма пока держит в тайне.

Шестиместный паркетник Suzuki получит богатое оснащение 1

Интерьер новинки выглядит дорого и стильно. В основе положен чёрный цвет, который выглядит контрастно на фоне базового серо-бежевого салона. По предварительным данным в список стандартного оборудования войдёт круиз-контроль. Помимо этого систему мультимедиа будет дополнять широкоформатный тачскрин, а также камера заднего вида.

Под капотом будет располагаться бензиновый атмосферный мотор с объёмом в полтора литра и мощностью в 105 лошадиных сил. Привод будет доступен только передний.

Источник: Daily-Motor

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль