Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Начиная с 25 августа, гости вкусной заправки могут насладиться сезонными новинками в рамках фестиваля региональной кухни «Вкусы Сицилии». Кухня одного из самых известных гастрономических регионов Италии такая же солнечная и жизнерадостная, как здешний климат и характер сицилийцев. Местные повара с удовольствием угостят своих гостей богатыми на овощи и рыбу блюдами, которые будут щедро приправлены ароматными специями. Поэтому теперь и посетители ресторанов Pasta Mia могут почувствовать эти яркие, выразительные, а порой и неожиданные вкусы.

Самым популярным на Сицилии овощем является баклажан, которого в регионе выращивают десятки различных сортов. В рамках нового фестиваля вкусов гостям Pasta Mia предложат пикантный суп-крем из баклажанов и ароматную пиццу с баклажанами и соусом болоньезе. Суп готовится с добавлением сливок, специй и свежей зелени, которые придают ему нежный и одновременно яркий вкус, подается в горячем виде с гриссини. В состав пиццы, кроме соуса и баклажанов, входят также сочные томаты, салат руккола, каперсы и сыр пармезан. Также сицилийцы являются своего рода «чемпионами» Италии по количеству потребления тунца. Неудивительно, что еще одним из самых любимых местных блюд является паста с тунцом «Аль тонно», особый вкус которой придает гармоничное сочетание со шпинатом, нежным сырно-сливочным соусом «Альфредо» и сыром пармезан.

Немецкие и нормандские династии, которые долгое время правили Сицилией, привили местным жителям особую любовь к свинине, значительно более сильную, чем в других регионах Италии. Поэтому для тех посетителей, которые предпочитают блюда с мясом, на фестивале сицилийских вкусов в Pasta Mia предложат попробовать сочный салат-гриль со свининой – идеальное сочетание кусочков грилированной свинины, ароматных помидоров и болгарского перца, свежего микс-салата и пикантных каперсов.

И, конечно же, ни один житель Италии – от Сицилии до Венеции – не может представить свой день без вкусного кофе. Поэтому неотъемлемым элементом нового фестиваля региональной кухни в Pasta Mia станет чашечка ароматного эспрессо, капучино, латте или авторских кофейных коктейлей на «ОККО», сваренных из 100% арабики.