Серийная версия Tesla Cybertruck: обнародованы фото и видео

Серийная версия Tesla Cybertruck: обнародованы фото и видео

11 / 12 / 2021
357

В сети появились фото и видео серийной версии электропикапа Tesla Cybertruck. Снимки были сделаны на полигоне компании в Северной Калифорнии, где новинка проходила испытания. Съемка велась с дрона.

О том, что снятый автомобиль это серийная версия указывают несколько факторов: наличие наружных зеркал заднего вида и стеклоочиститель лобового стекла.

Ранее в Tesla сообщали, что пикап Cybertruck получит лазерные стеклоочистители, на которые производитель уже получил патент. Но видимо, что-то изменилось и автомобиль получил более традиционную конструкцию.

Серийная версия Tesla Cybertruck: обнародованы первые фото и видео

Заметно и то, что этот экземпляр имеет большую панель на крыше, а колеса получили измененный дизайн. Также заметна модифицированная головная оптика, которая представляет собой две светодиодные полоски.

Серийная версия Tesla Cybertruck: обнародованы первые фото и видео

Однако можно также предположить и то, что пикап все еще находится в стадии доводки. Ранее стало известно, что серийная версия получит дверные ручки, но на снятом прототипе их нет.

Tesla Cybertruck впервые представили в 2019 году, но модель пока так и не поступила в производство. По последним данным, пикап встанет на конвейер в 2023 году.

Источник: РБК-Украина

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль