Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Seat показал несколько изображений обновленного для 2017 модельного года ситикара Mii, который представят вместе с освеженным Leon осенью на Парижском автосалоне. Родственная модель Up! и Citigo, так же, как и последний, получила минимум изменений, хотя в отличие от них значительно отстала в количестве продаж, так как имеет менее успешный маркетинг и меньшее количество дилерских сетей.

В то время, как Ibiza, Leon и Ateca получат новый 1.0-литровый турбированный двигатель EcoTSI, доступный теперь в Up!, испанский ситикар его не предложит, несмотря на то, что выпускаться будет рядом с Up! Правда, нынешний агрегат увеличил свою мощность на 15 л.с., но ему далеко до 160 Нм крутящего момента трехцилиндрового блока.

В экстерьере обещают новые цвета и возможность иметь контрастную крышу и корпуса зеркал заднего вида. Согласно инсайдерской информации, 12 уровней отделки сократится до семи. Кроме того, комплектация Mii Mango будет заменена Mii Cosmopolitan. Топ-спецификация предложит 15-дюймовые легкосплавные диски и сочетание ткани с алькантарой в обивке сидений. В комплектациях Style, Chic и Sport будет доступен автоматический климат-контроль, такой же, как на Ibiza.

Внутри 2017 Mii получит изменения, подобные 2017 Skoda Citigo. Опциональные функции комфорта так же включат в себя автоматическое переключение света, датчик дождя и круиз-контроль.