Сделанный по заказу Муаммара Каддафи Maybach показали на видео

Сделанный по заказу Муаммара Каддафи Maybach показали на видео

20 / 03 / 2021
2555

Блогеры YouTube-канала MercBenzKing опубликовали ролик, на записи которого показали обзор уникального экземпляра Mercedes-Maybach. Автомобиль создали по спецзаказу ливийского лидера Муаммара Каддафи – одного из самых богатых людей в мире. В создании этого автомобиля приняли участие тюнеры из ателье Xenatec.

На видео подробно рассказали и показали внешность и интерьер уникального автомобиля на базе Maybach 57. Этот экземпляр существенно отличается от стандартного купе. Первое, что обращает на себя внимание – это двухцветный окрас кузова.

Показанный на видео Maybach выглядит на самом деле роскошно. Эффектно выделяется хромированная решетка радиатора, главная оптика овальной формы и автоматическое затемнение стекол.

В салоне автомобиля присутствует масса решений, повышающих комфортабельность поездки. Например, на все двери установили доводчики.

Mercedes-Maybach Муаммара Каддафи оснащен двигателем V12 объемом 6 литров мощностью 612 лошадиных сил и 5-ти ступенчатой автоматической коробкой передач.

Любопытно, что ливийский лидер так и ни дня не владел этим автомобилем. Пока машину делали в Ливии произошел переворот и Муаммара Каддафи не стало. Mercedes-Maybachбыл выставлен на продажу за невероятные 961900 евро. Не сообщается, купил лик то-то машину или нет.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль