Самый мощный суперкар Lamborghini раскупили до презентации

Самый мощный суперкар Lamborghini раскупили до презентации

15 / 06 / 2020
565

Новая Lamborghini FKP37 Sian получила версию с откидным верхом. Эту модель суперкара еще даже не представили, да и официальных фото пока нет, но все машины уже раскуплены. Представить только, всю партию раскупили еще до презентации. Стоит отметить, что запланировано выпустить меньше ста экземпляров этой модели.

Самый мощный суперкар Lamborghini раскупили до презентации 1


Предварительная цена спорткара Lamborghini Sian Roadster примерно 2млн. евро. Как и предыдущая версия, эта модель будет гибридной. На машину установят 6,5-литровый двигатель V12 и электромотор, которые подарят машине 819 лошадиных сил. Предполагается, что модель Sian станет самой мощной Lamborghini в истории производства.


До 100км/ч машина разгонится за 3с., а максимальная ее скорость будет выше 350км/ч. В гибридном суперкаре Lamborghini, аккумуляторная батарея будет заменена на легкие суперконденсаторы.

Самый мощный суперкар Lamborghini раскупили до презентации 2


Глядя на первые рендеры, новая модель Lamborghini будет не сильно отличатся от купе. Стоит добавить, что основным материалом в модели Sian станет карбон. Кузов и отделка салона будут именно из карбона.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль