Самый дорогой шашлык в истории: решил пожарить мясо на Lamborghini Aventador и едва не сжег суперкар (видео)

Самый дорогой шашлык в истории: решил пожарить мясо на Lamborghini Aventador и едва не сжег суперкар (видео)

02 / 06 / 2021
757

В китайских СМИ опубликовали новость о владельце суперкара Lamborghini, который решил устроить барбекю с помощью своего автомобиля.

Мужчина хотел пожарить мясо на пламенном выхлопе своего суперкар. Однако ситуация вышла из-под контроля и машина мало не загорелась. За действием наблюдали со стороны и даже записали происходящее на видео.

Мясо жарили так: в салоне Lamborghini был мужчина, который должен был нажимать на акселератор, для получения огня из выхлопной, а владелец Lamborghini поставил шампур перед трубой и готовил мясо. Первых пару секунд дело шло нормально, но вдруг моторный отсек машины начал наполняться дымом – мотор просто перегрелся, и появилась красная жидкость – лопнул расширительный бак. На этом дело, к счастью закончилось. Если бы произошел пожар, то соседние автомобили тоже могли выгореть.

Пользователи соцсетей называют происшествие самым дорогим шашлыком в истории.

Добавим, что двигатели большого объема в Китае облагаются большим налогом. Стоимость Lamborghini Aventador в Поднебесной достигает 1,12 миллиона долларов, хотя аналогичный автомобиль в Италии обойдется в 240тыс. евро.

Источник: Авто24

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль