Самый быстрый Porsche 911 рассекретили в видеоигре

Самый быстрый Porsche 911 рассекретили в видеоигре

14 / 06 / 2017
527
Самый быстрый и мощный Porsche 911, версию GT2 RS, виртуально представили на презентации видеоигры Forza Motorsport 7, которая появится в продаже осенью этого года на приставках Xbox One и Xbox One X.
 
Правда, кроме внешнего облика одной из будущих «звезд» Forza Motorsport в видеоролике ничего не показали. Заметно, что у Porsche 911 GT2 RS расширен кузов, сзади имеется развитое антикрыло, а сам спорткар заметно прижался к дорожному полотну.
 
Porsche 911 GT2 RS будет самой быстрой версией купе. Он создается с использованием компонентов от версии GT3 будет заднеприводным с полноуправляемым шасси и межколесным дифференциалом, позволяющим «перекинуть» до 100% крутящего момента на одно из ведущих колес.

Купе должно получить 3,8-литровый оппозитный двигатель с турбонаддувом. Мощность двигателя составит порядка 650 л.с. Турбина получит водяное охлаждение. Крутящий момент будет передаваться на колеса через 7-ступенчатую роботизированную коробку передач PDK.

В Porsche говорят, что эта версия будет самой быстрой: 21-километровое кольцо Северной петли Нюрбургринга версия GT2 RS должна пройти менее чем за 7 минут. До 100 км/ч спорткар будет разгоняться менее чем за 2,5 секунды, а его максимальная скорость превысит 400 км/ч.
 
Самый быстрый Porsche 911 рассекретили в видеоигре 1
 
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль