Самые недооцененные автомобили на вторичном рынке Украины

Самые недооцененные автомобили на вторичном рынке Украины

12 / 08 / 2021
1167

Эксперты назвали самые недооцененные автомобили на вторичном рынке Украины.

Автомобилисты в Украине уверенны, что машины французского производства чаще ломаются и дороже в обслуживании, чем японцы. Поэтому Citroen C4 не пользуется высоким спросом в Украине. Чем обусловлено такое мнение, неизвестно. Но Citroen C4 проезжает 250-300тыс.км. без особых поломок. Единственное, что модель требует своевременного и качественного обслуживания.

Самые недооцененные автомобили на вторичном рынке Украины 1

Кроссовер Opel Mokka не стал популярным в Украине. Автомобиль без проблем проезжает до 200тыс.км. и почти не имеет слабых мест. Создать проблемы может модуль зажигания, если не следить за качеством топлива.

Самые недооцененные автомобили на вторичном рынке Украины 2

Надежный и практичный японец Nissan Tiida почти не ломается. Этот автомобиль требует контроля уровня жидкостей и своевременной замены масла.

Самые недооцененные автомобили на вторичном рынке Украины 3

Компактный кроссовер Suzuki Grand Vitara отличается надежным 2,4 литровым двигателем дополненным АКПП. Продажи модели в Украине остановили в 2018 году.

Самые недооцененные автомобили на вторичном рынке Украины 4

Большой кроссовер Subaru Tribeca был незаслуженно забыт. Техническая часть этой модели просто идеальна. Слабым местом кроссовера стал модель зажигания, замена которого стоит не дешево.

Самые недооцененные автомобили на вторичном рынке Украины 5

Большой кроссовер Peugeot 4007 имеет много преимуществ: просторный салон, широкая моторная гамма и выносливость. Однако модель не пользуется популярностью среди водителей.

Самые недооцененные автомобили на вторичном рынке Украины 6

Cadillac SRX второго поколения не выдержал конкуренции с корейскими и японскими производителями. На вторичном рынке можно найти варианты с пробегом 65-70тыс.км.

Самые недооцененные автомобили на вторичном рынке Украины 7

Седан Chrysler 300C имеет один серьезный минус – это дороговизна обслуживания и дефицит запчастей, которые часто приходится заказывать из-за границы.

Самые недооцененные автомобили на вторичном рынке Украины 8

Источник: avtosota

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль