Самые надежные в Украине внедорожники: ресурс двигатели и КПП более 400тыс.км.

Самые надежные в Украине внедорожники: ресурс двигатели и КПП более 400тыс.км.

19 / 06 / 2021
8399

Несмотря на постоянное подорожание обслуживания и топлива, внедорожники остаются одним из самых популярных сегментов авто в Украине. Эксперты назвали самые популярные внедорожники представленные на украинском рынке, ресурс двигателя и коробки передач которых превышают 400тыс.км.

Toyota Land Cruiser и Toyota Land Cruiser Prado возглавляют рейтинг. Премиальный внедорожник отличается практичностью, удобством и надежностью. Модель отлично подойдет для семьи, так и для любителей бездорожья. Высокая стоимость автомобиля не пугает покупателей, поскольку машина долго служит и требует затрат только на обслуживание.

Самые надежные в Украине внедорожники: ресурс двигатели и КПП более 400тыс.км. 1

Nissan Patrol пятого поколения получил крепкую и надежную конструкцию. Бензиновый агрегат внедорожника легко преодолевает 400тыс.км. Для любителей дизельных двигателей отличным выбором станет Patrol четверного поколения.

Самые надежные в Украине внедорожники: ресурс двигатели и КПП более 400тыс.км. 2

Mitsubishi Pajero Sport в текущем году занял первые строчки в рейтингах надежности многих авторитетных и задний. Найти вариант с МКПП достаточно сложно, но японские АКПП отличаются выносливостью. Также стоит отметить систему полного привода, которая работает безотказно.

Самые надежные в Украине внедорожники: ресурс двигатели и КПП более 400тыс.км. 3

Источник: avtosota

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль