Самые надежные компактные внедорожники: рейтинг

Самые надежные компактные внедорожники: рейтинг

13 / 11 / 2021
1023

Американские эксперты составили рейтинг самых надежных компактных внедорожников, которые с легкостью проедут более 320 тысяч километров. В список попали автомобили японского и американского производства.

Компакткросс Honda CR-V стал самым надежным внедорожником. Оценка экспертов – 8,2. Автомобиль является одним из самых просторных в своем классе. Грузоподъемность модели не уступает более крупным собратам.

Самым надежным компактным внедорожником оказалась Honda CR-V

Jeep Wrangle с оценкой в 8,0 занимает второе место. Автомобиль имеет отличные внедорожные качества. Раскритиковали модель за нехватку комфорта и маленький грузовой отсек.

Jeep Wrangler предпочитают любители активного отдыха

Японский кроссовер Subaru Outbac получил оценку 8,0. Технически эта модель классифицируется как универсал, но поставляется с полным приводом.

Японский Subaru Outback завоевал сердца любителей компактных внедорожников

Subaru Forester получил 7,9. Модель получилась достаточно экономичной в своем классе. Также кроссовер очень просторный и удобный.

Subaru Forester обладает внушительным грузовым пространством

Ford Escape с 7,9 на пятом месте. Пассажирское и грузовое пространство кроссовера выше среднего для своего класса. Модель поставляется с двумя вариантами двигателей с турбонаддувом.

Ford Escape может похвастаться большим пассажирским и грузовым пространством

Toyota RAV4 с оценкой 7,9 является одним из самых продаваемых кроссоверов в США. Покупателей привлекает высококлассный интерьер, увеличенное пространство для пассажиров и грузов. Двигатель объемом 2,5 литра делает автомобиль одним из самых экономичным в классе.

Toyota RAV4 попала в рейтинг самых надежных компактных внедорожников

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль