Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Он соответствует всем необходимым требованиям – у него есть фары, задние фонари, указатели поворотов, стоп-сигналы, зеркала заднего вида и т. д.

Передняя и задняя части кузова пикапа выполнены в форме американского самолёта Cessna 421B. Сам продавец называет своё транспортное средство “Planecar” (перевод с англ. «plane» - самолёт, «car» - машина). У него есть ещё одна классная функция – вращающийся пропеллер. Он крутится, когда автомобиль находится в движении. К слову сказать, максимальная скорость составляет 64 км/ч.

“Planecar” способен вместить до 6 пассажиров. Автомобиль оснащён 6.0-литровым двигателем, с задним приводом и автоматической коробкой передач. В список оборудования также входит кондиционер и круиз-контроль.

Это уникальное авто выставлено на аукционе eBay за $8,600.
Источник: Vanlife