Самокаты 3 в 1 – идеальный помощник для развлечений с детьми

Самокаты 3 в 1 – идеальный помощник для развлечений с детьми

28 / 05 / 2022
274

Прогулки с детьми превращаются в большие проблемы для родителей, если не использовать различные игрушки или аксессуары. Самым простым вариантом для маленьких детей являются самокаты, ведь им будет весело гулять, и кататься по открытой местности. Лучше всего выбирать самокаты 3 в 1, ведь они сочетают функционал беговела и самоката.

Самокаты 3 в 1 – идеальный помощник для развлечений с детьми 1

Комплектация включает родительскую ручку и сидение, которое можно снять в любой момент. Благодаря этому самокат 3 в 1 является гарантом отработки навыков удерживать равновесие. Как только ребенок обучился этому можно снять сидение и использовать транспорт как полноценный самокат. Дети получат отличные возможности для идеального проведения свободного времени на улице.

Преимущества самокатов

Среди ключевых достоинств можно указать несколько преимущественных моментов:

  • практичные колеса;
  • легкий вес;
  • сборная конструкция;
  • универсальность.

Конструкция построена так, чтобы исключить опрокидывание ребенка и защитить его от ушибов. Практически все модели имеют хорошую проходимость по ровному асфальту, гравию и песку. В некоторых случаях для маневрирования ребенок должен иметь особые навыки и умения. Некоторые модели предусматривают конструкцию, где есть педали.

Функционал и особенности самокатов

Удобное сидение позволяет ребенку отдохнуть во время прогулки. Родители могут контролировать движение самоката с ребенком благодаря специальной ручке. Руль регулируется по высоте, поэтому если ребенок вырастет, то самокат по-прежнему можно использовать с комфортной для него высотой.

Производители дополняют оформление самокатов яркими оттенками, а иногда даже приятным звуковым сопровождением. Иногда в качестве оформления используются наклейки мультипликационных персонажей. Благодаря этому есть возможность вытащить на улицу даже самых заядлых домочадцев.

Распределение центра тяжести позволит создать комфортные условия для езды ребенка. Даже на большой скорости будет удерживаться равновесие. Ножной тормоз в задней части легко активируется, что гарантирует безопасность

Где купить самокаты?

Интернет-магазин «Stylus» является надежным помощником в выборе и покупке самокатов. Качество продукции подтверждено многочисленными отзывами, при этом есть возможность проанализировать характеристики и параметры. Наглядная оценка допускается благодаря реальным фотографиям самоката для понимания того, как он будет выглядеть.

 

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль