Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Водитель автобуса из Милуоки (США) Джейми Грабовски сама заядлая собачница. Иначе она просто не обратила бы внимание на двух породистых и дрожавших от холода псов на дороге.
Оставленные без присмотра четвероногие приятели каким-то образом сбежали со двора и заблудились. Семья всю ночь отчаянно искала их, однако «ребят» нигде не было видно. В тот же день, около полуночи, водитель автобуса Джейми Грабовски, завершив рейс, возвращалась в парк. Температура на улице приближалась к минус 10 градусам, и, увидев дрожавших и сбитых с толку красавцев, сердобольная женщина поняла, что не может просто так оставить их на улице. Она пригласила эту парочку авантюристов на «борт» своего автобуса.
«Эй, вы двое. Нужно ехать домой прямо сейчас. Давайте, заходите внутрь», — говорит она на видео.
Четвероногие оказались вполне дружелюбными и, виляя хвостами, радостно запрыгнули в салон. Водитель позвонила в полицию, и оттуда прислали кинолога, чтобы помочь двум путешественникам.
Затем их доставили в Комиссию по контролю за домашними животными штата Милуоки, где владельцев породистых псов быстро вычислили, и путешественники в конечном итоге воссоединились с семьей.