Российским автомобилям перекроют выход на украинский рынок

Российским автомобилям перекроют выход на украинский рынок

13 / 12 / 2018
609

Соответствующие проекты постановлений уже даже разработаны чиновниками из Министерства экономического развития и торговли.

О том, что Минэкономразвития подготовило проекты постановлений, предусматривающих полный запрет ввоза в нашу страну российских автомобилей, стало известно после того, как несколько депутатов подали запрос в Правительство. В ответе Правительства, в частности, говорится, что действие постановлений КМУ №1146 и 1147 планируют продлить на один год. Если в постановление КМУ №1147 добавят транспортные средства, то тогда их ввоз в нашу страну станет невозможен.

Российским автомобилям перекроют выход на украинский рынок 1

Сейчас автомобили из России в Украину продолжают ввозить, пусть и в небольшом количестве. И это несмотря на то, что Верховная Рада признала Россию страной-агрессором.

За последние четыре года в Украине было много призывов, причем на самом высоком уровне, полностью запретить ввоз российских машин. Можно было подумать, что украинские власти не обращают на это внимание. Однако, как оказалось, они готовы к запрету российских авто.

Источник: Autonews

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль