Роскошный Lamborghini Huracan забыли на несколько лет на парковке (фото)

Роскошный Lamborghini Huracan забыли на несколько лет на парковке (фото)

02 / 02 / 2022
790

На одной из парковочных комплексов в Оттаве (Канада) был обнаружен спортивный автомобиль Lamborghini Huracan в исполнении Performante. Роскошный автомобиль забыли на стоянке на несколько лет. Кузов машины покрыт толстым слоем пыли.

Владелец ярко-красного Lamborghini (хотя под слоем пыли очень сложно это понять) неизвестен, как и причина, по которой он бросил машину. По одной из версий, парковка была затоплена, и после этого автомобиль перестал заводиться. Автомобилист, вероятнее всего, является состоятельным человеком. Он решил не заморачиваться с ремонтом и просто оставил спорткар.

Машина уже стала достопримечательностью паркинга. Посетители даже оставляют надписи на кузове. Например, на капоте оставили послание: «Красивая женщина, не трогай мою машину :)», а на лобовом стекле нарисовали сердечко.

Роскошный Lamborghini Huracan забыли на несколько лет на парковке (фото) 1

Дополняет грустную ситуацию увядшее растение в цветочном горше, которое видно на фото.

Lamborghini Huracan LP610-4 укомплектован двигателем V10 объемом 5,2 литра мощностью 640 лошадиных сил, АКПП и системой полного привода. Отличительными чертами от стандартной версии модели являются тонированные фары, пятиспицевые колесные диски черного цвета, карбоновый сплиттер и антикрыло.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль