Rolls-Royce решился «на это» впервые

Rolls-Royce решился «на это» впервые

02 / 10 / 2016
3653

Британский автопроизводитель сообщил, что открывает в Южной Корее первую студию Rolls-Royce в Азии. Уникальность не только в роскошном убранстве и атмосфере, в которой обсуждается дизайн вашего будущего "Роллса", а в возможности провести тест-драйв автомобилей марки.

Rolls-Royce решился «на это» впервые 1


Для чего проводить тест-драйв автомобиля, покупая который, ты уверен в том, что он лучший на всей планете? Вопрос для многих риторический, но тем не менее, один из самых консервативных автопроизводителей предоставляет возможность испытать Rolls-Royce на ходу. Новая студия, открывающая свои двери 1 ноября в Южной Корее, станет единственной площадкой Rolls-Royce в мире, которая предложит провести тест-драйв моделей марки на собственной закрытой трассе.

Площадка расположена неподалеку от международного аэропорта Инчхон, что примерно в 70 километрах от Сеула. К услугам потенциальных покупателей 2.6 километра гоночного трека и прилегающих дорог. Сопровождать клиента будут инструкторы, обученные в Академии шоферов Rolls-Royce в Гудвуде, которые «помогут гостям в полной мере оценить феноменальные ходовые качества и техническое совершенство Rolls-Royce».

Rolls-Royce решился «на это» впервые 2

Что касается самой студии, то её площадь составляет 200 квадратных метров. Пространство разделена на две зоны: «Галерею» — здесь проходит демонстрация актуального модельного ряда марки, и «Ателье», в котором гости могут встретиться с командой дизайнеров компании, предварительно назначив встречу, и погрузиться в мир возможностей программы персонализации Bespoke. Также в «Ателье» представлены примеры работ с кожей, деревом и краской и другие опции Bespoke.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль