Rolls-Royce готовит самый дорогой автомобиль в мире

Rolls-Royce готовит самый дорогой автомобиль в мире

20 / 06 / 2020
807

Представители компании Rolls-Royce представили первый тизер автомобиля, который будет выпущен в единственном экземпляре. Этот автомобиль, вероятнее всего, станет самым дорогим новым автомобилем в истории.

Rolls-Royce готовит самый дорогой автомобиль в мире 1


Новая модель Rolls-Royce с уникальным двухдверным кузовом и покатой крышей. На месте зеркал заднего вида установили камеры, а на месте фонарей - тонкие светодиодные полосы.


В некоторых источниках сообщают, что дебют модели планировался на август 2020 года. Компания хотела представить новинку на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, США. Но это мероприятие, как и многие другие, было отменено по причине распространения коронавирусной инфекции. Другую дату премьеры, пока не запланировали.


Компания Rolls-Royce уже может похвастаться титулом создания самого дорогого в мире автомобиля. В 2017 году таким автомобилем стало двухместное купе со стеклянной крышей - Rolls-Royce Sweptail. Эта машины отправилась в Великобританию, клиент пожелал остаться инкогнито. Известно, что цена машины составила 11,2 млн. евро.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль