Renault Zoe претендует на звание самого дешевого электромобиля

Renault Zoe претендует на звание самого дешевого электромобиля

07 / 10 / 2019
583

Немаловажным моментом стало появление 52-киловаттной батареи, которая обеспечивает приличный запас хода в 345 километров. При этом для пополнения заряда, которого хватит на преодоление 145 километров, достаточно всего получаса.

В паре с мощным аккумулятором работает 133-сильный электромотор R135, который выдает крутящий момент с показателем 245 Нм. Разгон до сотни км в час занимает десять секунд, а «максималка» установлена на уровне 140 км в час.

Renault Zoe претендует на звание самого дешевого электромобиля 1

В перечне модификаций обновленного Renault Zoe также предлагается версия с мотором от прошлой модели, мощность которого составляет 108 «лошадей».

В салоне машины также прошли определенные изменения. Интерьер электрокара состоит из материалов улучшенного качества, панель приборов преобразилась и обзавелась новой информационно-развлекательной системой с 9,3-дюймовым тачскрином.

Ну и нельзя забывать, что стремительное развитие технологий приводит к снижению стоимости производства электромобилей. Renault Zoe может стать самым доступным электромобилем на рынке.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль