Renault выпустит украинскую спецверсию кроссовера Arkana

Renault выпустит украинскую спецверсию кроссовера Arkana

19 / 02 / 2021
7619

В ближайшее время в Украине может появиться спецверсия кроссовера Renault Arkana Pulse. Отмечается, что новинка станет самой дорогой комплектацией модели из всех, которые выпускают на мощностях Запорожского автомобилестроительного завода.

Спецверсию Pulse от традиционной модели Arkana можно будет легко отличить по крыше окрашенной в черный цвет. Также будут заменены колесные диски на 17-ти дюймовые, появится тонировка и темные корпусы наружных зеркал заднего вида.

Renault выпустит украинскую спецверсию кроссовера Arkana 1

Салон кроссовера также будет выполнен в темных тонах с элементами красного цвета.

Renault Arkana Pulse получил турбированный двигатель объемом 1,3 литра мощностью 150 лошадиных сил и вариатором X-tronic. База предусматривает передний привод, задний доступен в качестве опции.

Спецверсия кроссовера Arkana будет предложена в нескольких вариантах цвета кузова, однако цвет крыши не изменится – для всех случаев останется черным.

Renault выпустит украинскую спецверсию кроссовера Arkana 2

Сегодня базовая комплектация кроссовера Renault Arkana в Украине оценивается в 447900 гривен. Дорогая версия обойдется в 625300 гривен.

Добавим, что дебют кроссовера состоялся с 2018 в ходу мотошоу ММАС. Название Arkana происходит из латинского языка и в переводе означает «тайна» или «секрет»,

Источник: ampercar

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль