Renault выпустит новый бюджетный кроссовер HBC

Renault выпустит новый бюджетный кроссовер HBC

10 / 12 / 2019
1116

Автомобиль с заводским индексом HBC обещают представить уже в начале 2020 года на автосалоне в Дели. Кроссовер будет спроектирован на той же платформе, что и недавно вышедший в продажу в Индии компактвэн Triber. Кстати «Трайбер» от выхода новой модели Renault только выиграет, поскольку получит от нее новый двигатель.
Дизайн новинки от Renault должны выполнить в той же стилевой философии, что и другие модели марки на индийском рынке.

По предварительной информации, опубликованной нашими коллегами из издания Autocar, новый Renault HBC получит под капот 1-литровый бензиновый турбированный мотор с кодом HR10. Им же будет в будущем комплектоваться и модель Triber, а также ряд других моделей Nissan в Индии.

Renault выпустит новый бюджетный кроссовер HBC 1

Мощность двигателя пока не объявлена, но предполагается, что она составит примерно 95 лошадиных сил. В паре с ним заявлена 5-ступенчатая МКПП, но не исключено появление и бесступенчатого вариатора CVT, которого нет у его соплатформенника Triber.

Цены на новый кроссовер Renault пока не объявлены, но ожидается, что она будет дороже компактвэна Triber, за который просят от 495 тысяч рупий или 7000 долларов. Конкурировать новый Renault HBC будет с корейским Hyundai Venue, цена на который начинается от 650 тысяч рупий или 9200 долларов.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль