Renault возобновляет поставки автомобилей в Украину

Renault возобновляет поставки автомобилей в Украину

07 / 06 / 2022
1078

Пресс-служба «Renault Ukraine» сообщает о возобновлении работы французской компании в Украине. В частности, производитель продолжит поставлять партии новых автомобилей. Первая партия машин уже прибыла в нашу страну. Она состоит из 100 экземпляров спецмашин для Национальной полиции. Как и ранее, для правоохранителей поставляют автомобили повышенной проходимости, кроссоверы Renault Duster.

Новые автомобили производства Renault уже поступают и в дилерские центры марки. Сегодня представительства Renault возобновили работу не во всех регионах Украины, а только в областях, где нет активных военных действий.

Учитывая сложную ситуацию в Украине, компания Renault была вынуждена пересмотреть количество моделей, которые будут поставлять, и их комплектации.

Также Renault продолжает предоставлять техобслуживание моделей марки. Мастера работают как с деталями, которые есть на складах дилеров, так и заказывают комплектующие из Европы. Доставка осуществляется по предзаказу, но период ожидания комплектующих несколько дольше, чем в довоенное время.

Источник: autoconsulting

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль