Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
О подготовке новинки сообщил в беседе с журналистами издания Autocar Венкатран Мамиллапалле. Сейчас он возглавляет главный офис Renault в Индии. Как раз для этого рынка модель и создаётся.
Актуальная индийская модельная линейка Renault состоит из легковушек Duster, Captur, Kwid и Lodgy. В гамме остро не хватает недорогого седана. Автомобиль уже получил внутренний индекс LBA и создаётся на усовершенствованной платформе CMF-A (как у Kwid).

Предварительные технические параметры новинки уже известны: длина седана не будет превышать четырёх метров (это выгодно с точки зрения налогообложения). В движение автомобильчик будет приводиться 1,0-литровым бензиновым трёхцилиндровым мотором.
Запуск новой модели позволит французскому бренду нарастить производство автомобилей на местном заводе Renault Nissan Automotive India Pvt Ltd. Там же будет производиться новый субкомпактный кроссовер, который увидит свет в 2021 году.