Renault объединится с крупным китайским холдингом

Renault объединится с крупным китайским холдингом

05 / 07 / 2017
614

Корпорация Renault Group приняла решение усилить свои позиции на китайском автомобильном рынке. В рамках данной стратегии концерн создал альянс с китайским автомобильным холдингом Brilliance China Automotive Holdings Limited.

Сегодня стало известно, что Renault Group выкупила 49% акций компании Shenyang Brilliance JinBei Automobile. Сделка направлена на усиление позиций Renault и Brilliance в сегменте лёгких коммерческих автомобилей.

Renault объединится с крупным китайским холдингом 1

В своих комментариях относительно этой сделки, руководители Renault и Brilliance констатируют важность подписанного соглашения. Renault в этом соглашении видит новые для себя перспективы в рыночном аспекте, тогда как Brilliance, а также её дочерняя марка JinBei, рассчитывает на новые технологии французов, их производственные мощности, а также развитую дистрибьюторскую сеть.

На китайском рынке новый альянс будет продавать автомобили как под маркой JinBei, так и под Renault. Нужно также отметить, что компания JinBei является лидером в сегменте LCV на местном автомобильном рынке.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль