Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
6,3-литровый V12 будет раскручиваться до 11 000 оборотов в минуту, а степень сжатия составит 16,5:1. Об этом в интервью YouTube-каналу Carfection сообщил генеральный менеджер Apollo Automobil Райан Беррис.

По словам Берриса, при желании клиента и за дополнительную плату компания может продолжить модернизацию двигателя, но агрегат неизменно останется атмосферным. При этом Беррис отмечает, что текущей мощности в 780-800 сил вполне достаточно для Intensa Emozione из-за его низкой массы — 1250 килограммов.
Сейчас отдача V12, сопряженного с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач Hewland, составляет 780 лошадиных сил и 760 Нм крутящего момента. С места до «сотни» гиперкар разгоняется за 2,7 секунды. Максимальная скорость двухдверки составляет 335 километров в час.

У силовой установки есть три режима работы: спортивный, трековый и для мокрой трассы. Десять режимов работы предусмотрено для антиблокировочной системы тормозов, а еще двенадцать – для антипробуксовочной системы. Активные аэродинамические компоненты Intensa Emozione на максимальной скорости генерируют до 1350 килограммов прижимной силы.