Редчайший Mustang Shelby GT350 хотели разобрать для продажи по запчастям

Редчайший Mustang Shelby GT350 хотели разобрать для продажи по запчастям

29 / 01 / 2022
939

Фанаты классических автомобилей в США спали редкий Ford Mustang Shelby GT350 1965 года выпуска. Автомобиль провел несколько десятилетий в заброшенном помещении. Тираж этой модели составлял всего 565 экземпляров.

Редчайший Mustang Shelby GT350 хотели разобрать для продажи по запчастям 1

Автомобиль удалось найти очень необычным способом. Реставратор Мэтт Тейлор в интернете нашел объявление о продаже рулевого колеса для Ford Mustang Shelby 1965 года выпуска. Он связался с продавцом и узнал, что тот недавно унаследовал дом на берегу озера. В гараже рядом с домом хранилось несколько экземпляров Mustang. Самым редким и ценным среди них был Shelby GT350 1965 года выпуска. Именно его новый владелец был намерен продать по запчастям.

Культовый американский маслкар поразила коррозия. В остальном автомобиль был комплектным. Важно то, что двигатель и трансмиссия автомобиля были заводскими, и соответствовали номеру кузова.

Охотник за автомобильными сокровищами намерен приобрести Mustang. Предварительная цена ретро автомобиля даже в таком состоянии составляет 300 тысяч долларов.

Источник: ТопЖир

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль