Разъяренные пешеходы едва не линчевали водителя, нарушившего ПДД

Разъяренные пешеходы едва не линчевали водителя, нарушившего ПДД

16 / 06 / 2017
654

Заурядная дорожная ссора переросла в массовое столкновение в китайской провинции Хунань. Все началось с того, что ехавшая в «Фольксвагене» супружеская пара решила выяснить отношения с девушкой-пешеходом, которая, по их мнению, нарушила правила дорожного движения, помешав им проехать. Конфликт получился бурным и привлек внимание окружающих.

В какой-то момент мужчина так разошелся, что толкнул оппонентку своей жены, в результате чего та упала. Тогда толпа зрителей из ста человек бросилась на машину грубияна и перевернула ее.

И лишь прибытие полиции позволило избежать трагического развития конфликта. Были задержаны как супруги (это спасло их от возможной расправы), так и два особо агрессивных участника потасовки. При этом чтобы очистить площадь от разгоряченных зрителей и участников конфликта, полиции потребовалось около трех часов.

По данным местных изданий, упавшая девушка-пешеход была доставлена в больницу с легкими травмами. А ее несдержанная визави за устроенный скандал позже была уволена с работы в местном налоговом департаменте.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль