Разбитый Dodge, утопленный Lamborghini - всё это в трейлере «Форсаж-8»

Разбитый Dodge, утопленный Lamborghini - всё это в трейлере «Форсаж-8»

07 / 02 / 2017
2251

Вышел трейлер очередного “Форсажа”. Уже, кажется, восьмого по счету, где главное зло воплощает собой очаровашка Шарлиз Терон и, вот мерзавка, склоняет на темную сторону непорочного персонажа Вина Дизеля. Кроме всего прочего в вакханалии, действие которой разворачивается на Кубе, в Нью-Йорке и в Баренцевом море, принимают участие крепыши Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм с огнедышащей Мишель Родригес.

Разбитый Dodge, утопленный Lamborghini - всё это в трейлере «Форсаж-8» 1

Судя по тому, что мы видим, экшн полный и мы бы сказали тотальный. Сюжет прост: пересечь земной шар, чтобы спасти мир от полного хаоса и заодно вернуть домой близкого человека. В конце фильма для убедительности впору сжигать киноэкран в кинотеатре. От невинных детсадовских уличных гонок первого “Форсажа” не осталось и следа. Франшиза Дизеля выходит на околосолнечную орбиту, а сам Дизель на необузданном и собранном, разумеется, на коленке где-то в “латинских” гаражах Dodge Demon, становится чемпионом мира и окрестностей.

Разбитый Dodge, утопленный Lamborghini - всё это в трейлере «Форсаж-8» 2

Словом, у нас серьезные опасения. Поскольку у Дизеля в принципе с юмором и самоиронией туговато, восьмой “Форсаж” может оказаться до смешного гротескным. А вообще танки на льду, заныривания на Lamborghini и даже подводная лодка в арктических водах, уж не знаем что с ней стряслось, это ничего. Бодрячком. Главное – разрушить как можно больше крутых тачек! А это Дизель умеет. Короче, смотрим тизер и готовимся к апрельской премьере фильма.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль